• 5-0,930
  • 20,9-3,85млн
  • 10-1.7млн
  • Ипотека
+7 (965) 333-45-55
звоните прямо сейчас!
Заказать звонок

Новости

Уважаемы жители Еремеево-life!

Уважаемы жители Еремеево-life!

Информируем Вас о том, что в соответствии с новыми правилами землепользования и застройки Еремеево Лайф исключён из зоны КУРТ-35. Данные изменения вступят в силу после утверждения решения народными депутатами городского округа Истра.



Подключены по постоянной схеме электричества вся первая и большая часть второй очереди

Подключены по постоянной схеме электричества вся первая и большая часть второй очереди

Продолжается прокладка кабеля в второй и третьей очередях
Строительный сезон заканчивается, а жители КП «Еремеево-life» продолжают активно строиться. Некоторые уже переехали на ПМЖ.

Строительный сезон заканчивается, а жители КП «Еремеево-life» продолжают активно строиться. Некоторые уже переехали на ПМЖ.

Продолжаются работы по благоустройству центральной зоны отдыха. Мощение в парковой зоне завершено

Продолжаются работы по благоустройству центральной зоны отдыха. Мощение в парковой зоне завершено

Новая система въезда/выезда в поселке Еремеево Life

Новая система въезда/выезда в поселке Еремеево Life

В КП «Еремеево лайф» устанавливается система въезда/выезда в поселок путем совершения звонка с телефона на шлагбаум. Просим вас предоставить актуальные номера телефонов собственников и проживающих в поселке родственников до 27 сентября.

Сбор данных осуществляется на почту spetrenko@integraestate.ru, в теме письма необходимо указать ФИО собственника и номер участка.

Номера рабочих и обслуживающего персонала просьба не писать для вашей безопасности. Въезд/выезд на территорию поселка (гостей, рабочих) можно осуществить по удаленному звонку на шлагбаум.

Охрана в поселке работает в прежнем режиме.
Завершены работы по бетонированию площадок в парковой зоне

Завершены работы по бетонированию площадок в парковой зоне

Работы по благоустройству продолжаются
Ведутся активные работы во второй очереди  продолжили прокладку кабелей в северной части поселка

Ведутся активные работы во второй очереди продолжили прокладку кабелей в северной части поселка

Территория коттеджного поселка "Еремеево-Лайф" исключена из зоны КУРТ

Территория коттеджного поселка "Еремеево-Лайф" исключена из зоны КУРТ

Уважаемые жители поселка Еремеево-Лайф!

По утверждению изменений в действующие правила землепользования застройки Городского округа Истра, в соответствии с утвержденным генпланом Городского округа Истра и, приводимыми в соответствии с ним правилами землепользования и застройки территория коттеджного поселка "Еремеево-Лайф" исключена из зоны КУРТ, подробнее с указанной информацией вы можете ознакомиться перейдя по указанной ссылке в разделе 4.

Сообщаем вам, что 9 октября 2019 года в деревне Еремеево в районе церкви пройдут публичные слушания в 9.30.

http://istra-adm.ru/editors/tinymce/upload-files/GradDelo/graddelo3_1.html
Завершаем установку забора по северной границе 2й очереди посёлка Еремеево Life

Завершаем установку забора по северной границе 2й очереди посёлка Еремеево Life

По южной границе забор установлен до парковой зоны. Ограждение парка - продолжится в ближайшее время.

28

апреля

2018

Открытие дорог с 1 мая 2018 г. Открытие дорог с 1 мая 2018 г.

Наступление весны и теплой солнечной погоды в поселке ознаменует начало нового строительного сезона.
В связи с этим сообщаем, что с 1 мая открывается въезд в поселок для грузового транспорта полной массой более 3,5 т.


16

апреля

2018

В "Еремеево Life" начался строительный сезон В "Еремеево Life" начался строительный сезон

Наступление весны и теплой солнечной погоды в поселке ознаменует начало нового строительного сезона.
Быстрыми темпами идет строительство домов собственниками участков: на одних участках заливают фундамент, на других только привозят стройматериалы и бытовки. Все хотят успеть к лету!


21

марта

2018

Сезонное закрытие дорог Сезонное закрытие дорог

С 26 марта планируется закрытие дорог для грузового транспорта.


14

февраля

2018

В кп «Еремеево Лайф» обновлена аэросъемка В кп «Еремеево Лайф» обновлена аэросъемка

На этой неделе в КП «Еремеево Лайф» была обновлена аэросъемка.
Все больше домов появляется у нас в поселке, весной многие уже будут справлять новоселье!


06

февраля

2018

Расчистка внутрипоселковых  дорог в «Еремеево life» от снега Расчистка внутрипоселковых дорог в «Еремеево life» от снега

Первые дни февраля «порадовали» нас обильным снегопадом, за двое суток выпало более половины месячной нормы осадков . Подмосковные пейзажи Истринского района сменились и оказались укрытыми богатым снежным покровом. В «Еремеево Life», где собственники участков активно ведут строительство домов,  а некоторые уже живут, в ежедневном режиме ведутся работы по очистке дорог от снега с привлечением уборочной спецтехники.


14

декабря

2017

Новый адрес офиса девелоперской группы «Интегра» Новый адрес офиса девелоперской группы «Интегра»

Уважаемые наши клиенты, мы рады сообщить, что наш офис в Москве переехал.
Теперь мы находимся по адресу: Московская область, Одинцовский район, сельское поселение Барвихинское, деревня Жуковка, 44А.


11

декабря

2017

В выходные состоялся детский праздник "Встреча зимы" в поселке "Еремеево Лайф"! В выходные состоялся детский праздник "Встреча зимы" в поселке "Еремеево Лайф"!

Вы думаете, что новогоднее настроение не может появиться в начале декабря? Очень даже может! В минувшую субботу в "Еремеево Лайф" жители поселка попали в настоящую новогоднюю сказку. 9 декабря в нашем поселке прошел замечательный праздник для детей и взрослых "Встреча зимы"! Для наших жителей и клиентов было организована праздничная программа, катание на лошади и пони, и встреча с настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой.


05

декабря

2017

Завершаются работы  по обустройству прогулочной лесной зоны в КП «Еремеево Лайф» Завершаются работы по обустройству прогулочной лесной зоны в КП «Еремеево Лайф»

Завершаются работы  по обустройству прогулочной лесной зоны вдоль реки Дарья. Обустроены деревянные дорожки и построены беседки.


28

ноября

2017

В поселке Еремеево Life ведутся работы по демонтажу сетей временного электричества. Начали подключение к подземным электрическим сетям В поселке Еремеево Life ведутся работы по демонтажу сетей временного электричества. Начали подключение к подземным электрическим сетям

В настоящее время демонтаж сетей временного электричества производится на участках, которые будут подключены от ТП1. Начали подключение первых клиентов к подземным электрическим сетям в тестом режиме по постоянной схеме.


13

ноября

2017

Завершены работы по установке и сборке учетно-распределительных щитов, подключаемых к 1ТП Завершены работы по установке и сборке учетно-распределительных щитов, подключаемых к 1ТП

Сообщаем о текущих работах по обеспечению электроснабжения в поселке: установлены и собраны все учетно-распределительные щиты, которые будут запитаны от 1-й трансформаторной подстанции.


19

октября

2017

В "Еремеево life" прокладывают дороги во 2 и 3-й очереди поселка В "Еремеево life" прокладывают дороги во 2 и 3-й очереди поселка

Приступили к работам по устройству дорог в 3-й очереди поселка от 353 участка до 363 участка, также ведется армирование центрального бульвара у парка вдоль зоны строительства дуплексов.


18

октября

2017

В поселке "Еремеево Life" ведутся работы по возведению внешнего ограждения В поселке "Еремеево Life" ведутся работы по возведению внешнего ограждения

Продолжаются работы по возведению внешнего забора, ограждающего поселок с северной стороны.


18

октября

2017

В "Еремеево life" продолжаются работы подключению к электричеству 1-й очереди В "Еремеево life" продолжаются работы подключению к электричеству 1-й очереди

Продолжается электрификация поселка – установлены учетно-распределительные щиты по 1-й очереди вдоль центрального бульвара, производится их подключение к ТП.


09

октября

2017

В "Еремеево life" ведутся работы по обустройству лесной зоны вдоль реки Дарья В "Еремеево life" ведутся работы по обустройству лесной зоны вдоль реки Дарья

Расчищена лесная зона и русло реки Дарья от сухостоя, вылежника и кустарника. Началось устройство прогулочных деревянных дорожек и возведение беседок.


26

сентября

2017

Ведется подготовка к установке распределительных щитов на 1-й очереди Ведется подготовка к установке распределительных щитов на 1-й очереди

Заканчиваем установку оснований УРЩ (учетно-распределительных щитов) на 1-й очереди, подключаемых к 1-й трансформаторной подстанции


14

сентября

2017

В "Еремеево Life" завершена прокладка электрокабеля по 1-й очереди поселка!

Электрокабель 0,4 кВ полностью разложен по 1-й очереди поселка.


31

августа

2017

В "Еремеево life" ведутся работы по строительству парка и благоустройству лесной зоны В "Еремеево life" ведутся работы по строительству парка и благоустройству лесной зоны

Активно ведется строительство инфраструктурных объектов - центрального парка и части прогулочной территории вдоль реки Дарья.  
В центральном парке уже вырыт и заполнен пруд, сейчас ведутся работы с грунтами, формируется холмистый ландшафтный дизайн.
В лесной зоне, где запланирована прогулочная зона вдоль р. Дарья, ведутся работы по организации пруда: существующий пруд сейчас в ряске, новый будет без нее, так как будет проточным и это исключит заболачивание.


14

августа

2017

В "Еремеево Life" приступили к прокладке оптиковолоконной сети для провайдера "Истранет" В "Еремеево Life" приступили к прокладке оптиковолоконной сети для провайдера "Истранет"

В поселке проводятся работы по монтажу оптиковолоконной сети, включающей кабельную линию связи и оборудование, интернет-провайдера «Истранет» .

Вскоре будет организован цифровой канал связи с целью предоставления телекоммуникационных услуг.


07

августа

2017

В "Еремеево Life" ведутся работы по прокладке электрокабеля В "Еремеево Life" ведутся работы по прокладке электрокабеля

В поселке активно продолжаются работы по прокладке кабеля по постоянной схеме электроснабжения.


04

августа

2017

В "Еремеево Life" завезли кабель для прокладки электричества В "Еремеево Life" завезли кабель для прокладки электричества

В поселок был завезен кабель. В ближайшее время мы приступим к прокладке электричества по постоянной схеме


Новости 81 - 100 из 155
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец



Наши проекты